Токарные работы

Детали из металла и других прочных материалов в современной промышленности вытачиваются на специальных станках. С заготовок снимается слой материала, чтобы получить в результате изделие, точно подходящее под запрошенные параметры.

Ручное вытачивание деталей давно уже ушло в прошлое – в промышленных масштабах это невыгодно, да и точность самой качественной ручной обработки все же оставляет желать лучшего. Поэтому для токарных работ наша компания использует специальное оборудование.

Какая техника применяется для обработки деталей

Высокая точность при изготовлении деталей, соблюдение требований к качеству на нашем производстве достигается с помощью специального современного оборудования.

Токарные станки с программным управлением гарантируют, что изделия будут изготовлены точно по чертежу, быстро и без риска ошибки. С помощью нашего оборудования можно создавать изделия, имеющие самую разную конфигурацию, в том числе высокого уровня сложности.

Режущий инструмент снимает с детали слой нужной толщины, быстро превращая заготовку в готовое изделие. Делается это по заранее подготовленному эскизу.

Наша компания работает со следующими видами заданий:

  • По готовому образцу;
  • По чертежу;
  • По эскизу клиента.

Вы можете заказать нам как типовые, так и нестандартные изделия. Мы готовы принимать заказы как на крупные партии изделий, так и на небольшое количество нужных деталей.

От качества токарной обработки напрямую зависит работа будущей конструкции, в которую будут установлены детали. Точная и аккуратная обработка на современных станках экономит время заказчика, гарантирует хороший результат.

Вы можете оставить заявку или задать нам интересующие вопросы прямо на сайте, использовав удобную онлайн-форму.