Металлообработка в Новосибирске

Человечество знакомо с металлами с глубокой древности. Тысячелетия назад наши предки обрабатывали металлы – начиная с самых мягких, затем они перешли к выплавке железа, разработали прочные стали, сплавы. И сегодня на производстве с помощью современного оборудования выполняются разные процессы по обработке металлов, включая высокопрочные.

Количество технологичных процессов, которые включают в себя обработку металлов, очень велико. Поэтому широк спектр используемого оборудования и инструментов, существуют разные способы обработки. Металл отливается, прессуется, сваривается, режется, фрезеруется и обтачивается.

Главным результатом металлообработки в Новосибирске наши клиенты хотят видеть получение готовых изделий, отвечающих следующим требованиям:

  • Точное соответствие форме и размеру;
  • Высокое качество обработки;
  • Надежность, долговечность.

В результате обработки металла заготовки меняют свои характеристики – форму, размер, физические качества материала. Все это необходимо знать и учитывать в работе. Поэтому так важно, чтобы с заказами работами мастера высокой квалификации, имеющие большой опыт.

Обращаясь к услугам нашей компании, вы можете быть уверены, что вашим заказом будут заниматься профессионалы. Мы выполняем разные виды работ. В списке наших услуг вы найдете токарные работы, столярную обработку. Мы занимаемся сваркой металлических изделий, фрезерованием.

Работа может выполняться как по предоставленным заказчикам чертежам, так и по образцу и эскизам, с разработкой чертежа по пожеланиям заказчика, а также с внесением необходимых изменений в готовый чертеж.

Воспользуйтесь формой онлайн-заказа на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в самое ближайшее время.