Изготовление деталей Новосибирск

Металл до сих пор является одним из самых популярных конструкционных материалов. И вряд ли в сколько-нибудь ближайшем времени это изменится. Детали из металла нужны для самых разных производств – из них изготавливают машины, оборудование, строительные конструкции, различные приборы и так далее.

Существует огромное множество вариантов деталей. Некоторые производятся серийно, некоторые изготавливаются в небольшом количестве и даже в единственном экземпляре.

В каких случаях может потребоваться в Новосибирске изготовление деталей как услуга:

  • Требуется изделие, которого нет в продаже: вышедшая из производства или несуществующая деталь;
  • Нужные детали существуют, но для их заказа и доставки требуется время, изготовить будет проще и выгоднее;
  • Необходимы детали, почти не отличающиеся от серийных, но с какими-либо особенностями, например, имеющие нестандартный размер.

Производство любых деталей – это процесс, подразумевающий выполнение сложных, высокоточных операций. От того, насколько правильно выполняется каждое действие, напрямую зависит качество готового результата.

На предприятие, занимающееся обработкой металла, такое как «Сибмаш», поступает сырье для деталей в виде металлопроката – проволока, листки, болванки, чушки и прочие полуфабрикатные изделия.

Этапы создания детали включают в себя:

  • Выбор формы и разработка чертежей;
  • Выбор материала;
  • Обработка заготовки в соответствии с требованиями технологии;
  • Конечная обработка (шлифовка, покрытие и так далее).

Если вас интересует запрос – изготовление деталей Новосибирск – компания «Сибмаш» рада предложить свои услуги по металлообработке.

Токарная и фрезерная обработка и другие виды работы с металлом выполняются нашими специалистами на современном оборудовании.