Фрезерные работы в Новосибирске

Обработка изделий из твердых материалов, особенно металла, очень актуальна для современной промышленности. Одним из популярных способов обработки является использование фрезы – так называемое фрезерование.

Что оно собой представляет? Фреза имеет множество лезвий, и когда она вращается, соприкасаясь с поверхностью детали, эти лезвия снимают тонкие слои металла, придавая детали нужную форму и размер. Такой способ обработки признан одним из наиболее результативных и качественных.

В Новосибирске фрезерные работы также являются востребованной услугой. Наша компания занимается этим уже более десяти лет.

В каких случаях может потребоваться фрезерование:

  • Изготовление новых изделий;
  • Ремонт или модернизация старых, износившихся деталей;
  • Создание уникальных деталей, которые не имеют аналогов в массовом производстве, а значит, их нельзя просто купить;
  • Выполнение аналога слишком дорогих деталей за меньшую цену.

Есть два основных варианта обработки деталей с помощью фрезерования. Первый – черновой, он подходит для деталей, которые используются в механизмах, не имеющих особых требований к точности размеров. Второй – чистовой, такие детали должны быть идеальны на вид, от них требуется четко совпадать по размерам, иметь гладкую поверхность.

Наши мастера могут изготовить для вас изделие нужной сложности. Мы работаем как с массовыми заказами, так и с небольшими объемами. Кроме чертежей и образцов, мы готовы принимать для работы эскизы и рисунки заказчика.

Металл – сложный в обработке материал. Фрезерование – процесс, к результатам которого предъявляются строгие требования. У нас вы можете заказать изделия разной сложности. Современные технологии и мастерство наших сотрудников обеспечат необходимый результат.