Токарные работы на заказ

Обработка металлов посредством срезания с заготовки небольшого количества материала слой за слоем, пока деталь не будет полностью соответствовать требованиям технического задания, является наиболее популярным вариантом работы с металлическими изделиями.

Сегодня токарные работы на заказ – очень востребованная услуга в разных областях промышленности. Наша компания – профессионалы с большим опытом в этой сфере. Вот уже десять лет мы выполняем заказы по обработке изделий на токарном оборудовании.

Современное токарное оборудование – это станки с программным обеспечением, которые могут обеспечивать разные способы обработки изделия. С их помощью можно выполнять следующие операции:

  • Точение;
  • Разрезание и обрезка;
  • Нанесение резьбы;
  • Просверливание и обработка отверстий;
  • Вырезание канавок на поверхности детали.

Обращаясь за услугами по токарным работам на заказ, клиенты, разумеется, хотят получить качественный результат. Чтобы назвать готовое изделие качественным, необходимо добиться от него соответствия техническому заданию – требованиям к форме и размеру, точному расположению отверстий, степени шероховатости поверхностей.

Использование станков с программным обеспечением обеспечивает высокую точность обработки, экономию времени на изготовление детали, низкую себестоимость изделия.

Обратившись к услугам нашей компании, вы можете заказать изготовление деталей по образцу, чертежам, а также по предоставленным вами эскизам и рисункам готового изделия. Мы работаем как с большими партиями, так и с заказами на несколько изделий.

Большой опыт работы с металлом, применение современных технологий, высокая квалификация сотрудников, строгий контроль качества – все это помогает нам гарантировать клиентам качественный результат.