Резка металла в Новосибирске

Как изготавливать отдельные детали из листового металла? Раскраивать и резать его – прямо как ткань, но, конечно, не обычными ножницами. Разделение металлических листов на отдельные части выполняется по особым технологиям.

Так что резка металла Новосибирск стало популярным запросом при поиске фирм, оказывающих такие услуги. «СибМаш» использует для выполнения такой работы специальные высокоточные станки.

Где чаще всего нужны инструменты для резки металлических заготовок? Обычно это автомобилестроение, строительная отрасль, сельское хозяйство и некоторые другие производственные сферы. Благодаря современному оборудованию мы выполняем ваши заказы на раскройку металла с максимальной точностью и очень быстро, экономя металл и минимизируя количество отходов.

С помощью современных методов резки можно добиться следующих результатов:

  • Получить заготовки нужной формы и размера;
  • Изготовить детали с нужной конфигурацией;
  • Сделать процесс металлообработки максимально эффективным и практически безотходным.

Существует два способа резки металлических листов и других видов металлопроката. Выбор конкретного метода зависит от того, какой способ воздействия на материал будет максимально эффективным в данном случае;

  • Механическая резка;
  • Термическая резка.

Современные станки обеспечивают качественные линии разреза, гладкий край без заусенцев, минимальное количество отходов, точное соблюдение требований к геометрии изделия и его размерам.

Наша компания использует для разделки металла ленточнопильные станки – эффективное оборудование с высокой точностью реза и качеством готового изделия. Мы изготавливаем нужные вам изделия в полном соответствии с предоставленным чертежом или эскизом.