Металлообработка в Новосибирске

Процесс обработки металла включает в себя целый спектр различных воздействий – физических, механических, химических. Результатом таких воздействий должны становиться изменения характеристик металла – его размера и формы, эксплуатационных свойств.

Как выполняется металлообработка в Новосибирске? Обратившись к услугам компании «СибМаш», вы получаете доступ ко всем современным методам обработки металлов и сплавов, которые востребованы в промышленности и производстве.

Каждый сотрудник нашей компании – высококвалифицированный и опытный специалист, который применяет в своей работе высокоточное оборудование и инструменты.

Какие виды обработки металлов существуют:

  • Резка. Она относится к механическим типам обработки – наиболее часто использующимся для получения различных изделий. Чтобы разрезать заготовки и вырезать готовые изделия из разных видов металлопроката, мы применяем современные станки;
  • Токарная обработка. Вытачивание изделий нужной формы из металлических заготовок – основной способ производства различных деталей, крепежа и другой продукции из металла;
  • Фрезерование. Похожий по своему принципу на токарную обработку способ вырезания деталей, позволяющий создавать изделия даже очень высокой сложности;
  • Слесарные работы. Выполняются чаще всего с использованием ручных инструментов, гарантируют точное и быстрое выполнение отдельных деталей;
  • Сварочные работы. Эффективный способ получения неразъемных соединений при сборке металлических конструкций из отдельных элементов.

Нужный способ обработки выбирается при заказе в зависимости от конечной задачи, а также от материала изделия. Заказ металлообработки в Новосибирске принимают опытные консультанты.

Максимально эффективный результат нашей работы обеспечивает использование высокоточных станков и других современных инструментов.