Изготовление деталей в Новосибирске

Металлические изделия используются повсеместно. Большая их часть – это различные детали для машин, приборов, инструментов и прочего оборудования. Выполненные из металла детали могут быть очень простыми, а могут иметь сложную конфигурацию – но в любом случае они должны быть качественными, надежными, прочными.

Даже самая примитивная, казалось бы, гайка должна иметь точные размеры, правильно нанесенную резьбу. Иначе никакой пользы от нее не будет, а в некоторых случаях она может принести немалый вред. Поэтому изготовление деталей на производстве «Сибмаш» идет под строгим контролем – мы проверяем каждый этап работы и тщательно изучаем результат на предмет соответствия требованиям качества.

На рынке металлообработки сегодня немало предложений. Как в них разобраться?

Вот несколько советов, как выбрать компанию, которой вы можете доверить изготовление деталей, не опасаясь возникновения сложностей:

  • Гарантия. Не доверяйте частникам и компаниям, которые не заключают договор и не предоставляют гарантию на свою продукцию;
  • Соблюдение сроков сдачи заказа. Компания должна правильно рассчитывать свою рабочую нагрузку;
  • Возможность изготовить нужные изделия по предоставленным вами чертежам, эскизам или даже образцам;
  • Современные производственные мощности. Автоматизированные линии производства повышают качество и скорость работы, а стоимость услуг компании для заказчика снижается.

Мы ведем работы по изготовлению деталей на высокоточных станках с программным управлением. Такое оборудование обеспечивает максимальное соответствие готового изделия предъявляемым к нему требованиям.

Быстрая и качественная работа – то, чего ждут от нас заказчики. И мы делаем все, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.