Центр металлообработки

Очень важным материалом для современного производства являются металлы – черные и цветные – и их сплавы. Из металлов изготавливают самые разные виды конструкций, машины, крепежные изделия, различные приборы, инструменты, оборудование, даже посуду, игрушки и украшения.

Даже самые мягкие металлы требуют особого подхода при обработке. Что говорить про более твердые – часто их можно обрабатывать только с помощью специальных инструментов, изготовленных из инструментальной стали высокой твердости.

Любой способ обработки металлов имеет целью придания заготовке нужной формы, создание продукции, которая затем будет использована как деталь, крепеж или с другой целью.

Металлические изделия, обработанные с помощью прессования или сделанные на токарных станках, конструкции, сваренные между собой прочным швом на специальном оборудовании и многое другое – все это можно встретить везде. На строительной площадке, в цехах по сборке автомобилей, на космических станциях и просто дома, в быту.

Чтобы продукция центра металлообработки «СибМаш» была прочной и надежной, соответствовала вашим требованиям к качеству, мы делаем упор на следующие направления развития:

  • Использование высокоточного современного оборудования для обработки металлов;
  • Набор квалифицированных, знающих и любящих свое дело специалистов;
  • Постоянное обучение и развитие, накапливание и применение опыта.

Обработка металла может выполняться разными способами. Механическая, химическая, термическая, обработка под давлением и многое другое – все это помогает добиться нужным свойств готового изделия, придать ему необходимую заказчику форму.

Наш центр металлообработки работает по чертежам и эскизам, предоставляемым заказчиками.

«СибМаш» принимает заказы на токарно-фрезерную обработку, сварку, резку металла.