Токарные работы по металлу

Современные технологии предлагают разные способы обработки металла с целью получения изделий, имеющих заданные характеристики.

Одним из самых востребованных вариантов являются токарные работы по металлу. Используя специальные инструменты, заготовку подвергают обработке в виде срезания с нее тонкого слоя материала.

В современной промышленности нужный уровень качества, скорости и цены обработки изделия обеспечивают станки с программным управлением. Они быстро и тщательно обрабатывают деталь, приводя ее в соответствие с заданным образцом.

Срезание слоев металла – первый этап, дальше можно при необходимости выполнять с деталью другие операции, чтобы придать ей более сложную конфигурацию.

Услуги токарных работ по металлу вы всегда можете получить, обратившись в нашу компанию. Десятилетний опыт работы, современное оборудование, высокая квалификация персонала открывают перед нашими клиентами широкие возможности.

Существует несколько направлений токарной работы:

  • Обтачивание. Об этом уже говорилось выше. Операция по снятию лишнего слоя металла с детали для получения точного соответствия по размеру и форме;
  • Растачивание. Внутренние поверхности заготовки тоже требуют обработки. Отверстия, выемки и другие углубления на заготовке необходимо тщательно растачивать в соответствии с требованиями к результату;
  • Развертывание. Обработка отверстий с целью получить нужную форму, глубину и фактуру их поверхности;
  • Зенкерование. Выполняется, если требуется обработать цилиндрические и конические отверстия, увеличить их диаметр

Токарно-фрезерные работы обеспечивают максимально точную обработку детали, после которой она будет полностью соответствовать техническому заданию.

На сайте компании вы можете больше узнать об услугах, которые мы предлагаем. Здесь же вы найдете удобную форму онлайн-заявки для связи.