Слесарные работы

Доработка деталей, придание им окончательной формы и размеров, доведение детали до идеального состояния нередко требует применения ручного труда. Поэтому в списке услуг по обработке металла, которые предлагает наша компания, есть и услуги опытного слесаря.

Что представляют собой слесарные работы? В их список входит пригонка деталей и узлов друг к другу, ремонт различных механизмов и их сборка, обработка готовых металлических изделий для того, чтобы добиться полного соответствия с требованиями технического задания.

Востребованы слесарные работы в самых разных сферах:

  • Машиностроение;
  • Ремонт и сервисное обслуживание автомобилей;
  • Бытовые потребности (например, изготовление ключей, ремонт замков).

Базовые работы, такие, как изготовление ключа из заготовки, может выполнить начинающий слесарь. Но нашим клиентам, как правило, требуются слесарные работы более серьезного уровня. Поэтому в нашей компании работают специалисты высокой квалификации.

Так как основная цель слесарных работ – придание заготовке формы готового изделия (или доведение готового изделия до окончательной формы), необходимо применять инструменты для работы с металлом. В нашей компании используется современное оборудование, для решения каждой задачи подбирается оптимальный в данном конкретном случае набор инструментов.

Работать с вашим заказом будут квалифицированные специалисты с десятилетним опытом выполнения слесарных проектов. Точность, качество, быстрота работы приятно сочетаются с разумными ценами.

Мы беремся за выполнение крупных заказов. И всегда готовы принять заказ на обработку небольшого количества изделий. Нашим мастерам под силу решение задач разной сложности.

Сделать заказ можно прямо на сайте, заполнив и отправив онлайн-форму.