Изготовление деталей по образцу

Получить качественное металлическое изделие можно, обратившись к услугам компании, профессионально занимающейся металлообработкой. Чаще всего такие изделия выполняют по чертежам. Но бывает, что чертежи отсутствуют.

Что делать в такой ситуации? Клиентам «СИБ МАШ» доступна услуга изготовления деталей по образцу, отличный способ получить нужный результат в сжатые сроки, без обращения к другим фирмам, разрабатывающим чертежи.

Почему так получается, что чертеж отсутствует? Причин может быть много, но самые распространенные вот:

  • Нужна деталь, которая аналогична уже имеющейся в использовании, но чертежи на нее утеряны или отсутствуют изначально, а купить новую деталь взамен износившейся уже нельзя, потому что ее сняли с производства;
  • Прежний поставщик больше не подходит для сотрудничества. Чаще всего причиной этого являются очень высоко задранные цены. В таком случае изготовление деталей по образцу на заказ усилиями наших мастеров получается более выгодным решением;
  • Вы хотите повтор изделия, созданного вашими конкурентами. Образец – например, эта самая деталь – у вас есть, а чертежи достать нет возможности. Даже в таком случае выполнить заказ нам будет несложно.

При работе по образцу наши мастера могут как полностью воспроизвести образец, скопировав его в точности, так и изменить или доработать что-то по вашим требованиям. Мы всегда готовы проконсультировать клиента по вопросам доработки. 

Интересует изготовление деталей по образцу? Вы пришли по верному адресу – в нашей компании работают опытные специалисты с нужным уровнем квалификации. Мы изготовим для вас проекты любой сложности, создадим детали в соответствии с этими проектами.

Подать заявку можно прямо на сайте – воспользуйтесь онлайн-формой, и мы свяжемся с вами.