Изготовление деталей на заказ

Современный рынок услуг металлообработки предлагает все, что нужно заказчикам – в том числе и возможность изготовить любые изделия, включая детали различной сложности. Конечно, такая работа должна выполняться профессионалами на современном оборудовании, в промышленных условиях.

Получить качественный результат можно только в том случае, если изготовление деталей на заказ доверено специалистам с высокой квалификацией, которые работают на высокоточных станках с ЧПУ, по заранее заключенному договору, в котором прописаны все обязанности сторон. Да, мастер в гараже возьмет дешевле – но результаты его работы обойдутся в итоге гораздо дороже.

Зачем вообще изготавливать детали на заказ? Почему бы предприятию, которому может внезапно понадобиться партия шестеренок, просто не завести для этого собственное производство?

  • Во-первых, оборудование и обучение сотрудников владению им стоят денег, и немалых. Если те же шестеренки нужны раз в год в количестве пары десятков штук, покупка и содержание материально-технической базы себя явно не оправдывает;
  • Во-вторых, при любом производстве неизбежен брак, пусть даже в минимальном количестве. Если вы заказываете детали у компании, занимающейся их производством, брак принесет убытки им, а не вам;
  • В-третьих, опытные специалисты могут изготовить все, что угодно. Компания «Сибмаш» принимает заказы любой сложности, ведь изготовление деталей на заказ – наша основная специализация.

Почему бы в таком случае не покупать готовые детали?

Но далеко не всегда в продаже есть необходимые изделия. Их может не быть в наличии, а может не существовать вовсе – порой необходимо изготовить детали с особыми параметрами, которые в массовом производстве отсутствуют.

Компания «Сибмаш» работает по чертежам и эскизам своих клиентов и принимает заказы любой сложности.